Проблемы с заказанной кухней - испорченные обои и неправильная вытяжка. Как решить остальные недоделки?

Заказала кухню у индивидуального предпринимателя, при установки испортили обои, экран оказался меньше, чем стол с обеих сторон место для вытяжки 50 см. вытяжка в 50 см не входит. Заплатила половину стоимости кухни при заключении договора, остальные деньги сказала что оплачу после устранения неполадок, после чего они исчезли на три года. Сейчас объявились, сказав что таких обоев нет, что они сняты с производства если хотите поменяем обои, или скидку сделаем. И чтобы я оплатила оставшуюся часть. Какие мои действия на счет остальных недоделок.
Лучший ответ

Пишите им претензию, обязаны устранить недостатки, статья 18 Закона о защите прав потребителей

претензию пишите, десять дней. потом иск в суд