Инвалид детства 1 группы - были проблемы с выплатой кредита, банк списал 50% пенсии. Имеет ли банк на это право?
Я инвалид детства 1 группы. Были проблемы с выплатой кредита. По решению суда я должен погасить остаток долга перед банком. Я готов его погашать. Сегодня у меня 50 процентов пенсии списали в счёт погашения долга, а вторую часть заблокировали. Получается, что я остался без средств к существованию. Имеет ли право банк на подобные действия?
Лучший ответ
обращайтесь к приставам не могут удерживать более 50%
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!