Возможно ли вернуть 13 процентов от покупки квартиры, если не работаю и квартира была приобретена в 2015 году?
Я слышала, что можно вернуть 13 процентов от покупки квартиры, в следующей ситуации если я сейчас не работаю, а квартира была приобретена в 2015 году, то можно вернуть проценты за время работы, т.е. 12,13,14. Правда ли это.
Лучший ответ
Да, можно за последние три года, если у вас был доход в указанный период времени.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте. Увы, неправда. Это только для пенсионеров.