Уволена после неофициальной работы - как получить полный расчет и декретные с насквозь подкрепленными документами и свидетелями?
Я работала не официально пол года, я в положении и сегодня меня уволили, полный расчет сказали будет через 2 месяца. Что делать в данной ситуации? Если я напишу заявление в прокуратуру есть ли шанс что меня устроят и будут платить декретные? У меня есть документы с печатями подтверждающие что я работала в данной организации, есть 30 человек свидетелей которые подтвердят мою работу.
Здравствуйте. В судебном порядке можно установить факт трудовых отношений и взыскать с работодателя расчет, компенсацию морального вреда, при желании - восстановиться на работе