Как вернуть деньги за неисправную акустическую колонку при покупке через интернет?
Можно спросить у вас вашего совета? У меня такая ситуация не хорошая сложилась. В общем прислали мне 1 шт акустическую колонку маки 12 А с http://jazz-shop.ru, и она тарахтит низкочастотный динамик, катушка тарахтит. Они говорят мол выслать им обратно и вернут деньги. Но не просто ведь так вернут, будет экспертиза наверное дней тридцать и геморой. Или честно вернут? Вы не подскажите, что делать. Потерял деньги, обидно до слёз, аж давление поднялось. Сейчас на сайте оператору ихнему пишу, он берёт и закрывает диалог, т.е лучше отдать в ремонт? За колонку отдал 15.718 р доставили ТК Деловые линии с Москвы в Новочеркасск.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь к продавцу с претензией о возврате денежных средств или замене товара. В случае отказа обратитесь в суд с исковым заявлением (ст.ст.