Оплата труда локомотивных бригад на железной дороге - что предусматривает законодательство?

Вот на ж.д. есть локомотивные бригады которые водят поезда при следовании от своего депо приписки до станции в другом городе оплачивается, следование обратно оплачивается, а нахождение в месте оборота не оплачивается, законна это и какой закон ведь в том городе могут находится от 3 часов и не ограниченое время.
Лучший ответ

Не очень понятный вопрос. Утверждаете, что если, например, нахождение в месте оборота будет две недели - то и оплаты за эти две недели никакой не будет? Если так, можете сразу жаловаться везде, от трудинспекции и прокуратуры до суда.