Воронеж, 09.03.2016, 21:17

Как получить дубликат документа на право собственности по доверенности и какие документы необходимы

Вопрос №9938033 из г. Воронеж
опубликован 09.03.2016, 21:17
Утеряны документы: зеленка на квартиру бабушки и доверенность на оформление документов. Возможно ли получить дубликат документа на право собственности по доверенности? Какие документы ещё нужны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно. Обращайтесь в Росреест, если доверенность действительна, то Вам выдадут дубликат. А что с бабушкой?

09.03.2016, 21:18

Бабушка живет в другом городе и не хорошо себя чувствует.

09.03.2016, 21:22

По доверенность Вам выдадут, необходимо написать заявление и оплатить государственную пошлину

09.03.2016, 21:24

Главное, чтобы доверенность была действительная. Необходима доверенность, Ваш паспорт, заявление напишите в Росреестре, и квитанция об оплате государственной пошлины. Все выдадут.

09.03.2016, 21:27