Доверять ли адвокатам и юристам, если они не на вашей стороне?
Насколько можно доверять юристам и адвокатам в тех или иных вопросах? Если в ходе дела видно, что адвокат явно не на вашей стороне?
Смените адвоката, хотя вполне возможно, что Ваши подозрения и не оправданы. Можете подробно изложить Вашу проблему мне по телефону 8 961 066 75 84, работаю в Волгограде.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
если есть подозрения немедленно меняйте.
Вы вправе заменить адвоката или нанять еще одного,если у Вас есть сомнения на этот счет. Адвокату нужно доверять,если Вы ему не доверяете, то что тут говорить.