Что делать после ДТП, когда виновник не является застрахованным и не является в ГиБДД для объяснений?
Добрый день. По большому счету можете ремонтировать, если уверены, что экспертиза проведена верно и ответчик Вами уведомлялся о ее проведении с предложением поучаствовать
Здравствуйте, не стоит ничего делать с автомобилем до вынесения решения суда, если виновник ДТП объявится, он может оспорить Вашу экспертизу, заявить ходатайство о проведении судебной, а для этого может понадобиться автомобиль.
Не советую, не исключено, что суд назначит оценочную экспертизу. У вас на руках не экспертиза, а всего лишь исследование.
У меня на руках именно экспертиза. Я оплатил независимую экспертизу в акредитованной компании.
можете смело продавать, если будет судебная экспертиза сделают по вашей
Нет, экспертизу назначает только суд. Все остальное - экспертные исследования.