Привлечение отца ребенка, проживающего в Крыму, к выплате алиментов после вернувшегося матери в Донецк
Исполнительный лист выдан в августе 2015 г. в г.Черновцы, Сейчас я вернулась и проживаю в Донецке. Отец ребенка проживает в Крыму г.Евпатория. Как можно привлечь его к выплате алиментов?
Лучший ответ
Могу ли я лично приехать и подать в суд заочное решение суда и будет ли он являться задолжником по алиментам с августа 2015 г. И можно ли материальные расходы по суду переложить на должника.?
признать решение суда для исполнения на территории Крыма
Ваш ответ мне непонятен
Все это можно сделать в процессе, заявив ходатайство.