Как решить ситуацию, когда проданная машина без договора купли-продажи была подана на угон?
Нужно оспаривать все штрафы с предоставление доказательств, что Вы не управляли в указанные даты автомобилем. Заявление об угоне конечно поможет, но нужны еще доказательства. Например что в это время ВЫ находились в другом месте. Вам нужно обратиться к юристу с предоставлением всех протоколов (постановлений)
Здравствуйте! Это тянет на мошенничество.
Я при подаче заявления обозначила, что в машине не нуждаюсь так как она почти не на ходу... Мне главное, чтоб чужие дтп и штрафы не числились на меня... (Машину покупали ЗЭКи, сказали что забирают и не волнует, договор купли продажи сказали напишут сами, сунули деньги, сели и быстро скрылись) теперь машину нашли...
С сидельцами не связывайтесь. Уж они то знают как подвести Вас под мошеничество