Отсутствие указания о сумме оплаты в договоре на газовое оборудование частного дома - законно ли это?
Постановление Правительства РФ от 14.05.2013 N 410
(ред. от 04.09.2015)
"О мерах по обеспечению безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования"
(вместе с "Правилами пользования газом в части обеспечения безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования при предоставлении коммунальной услуги по газоснабжению")
41. Заказчик вправе требовать:
в) снижения (перерасчета) платы за неисполнение (ненадлежащее исполнение) обязательств, вытекающих из договора о техническом обслуживании и ремонте внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования;
42. Заказчик обязан:
а) оплачивать работы (услуги) по техническому обслуживанию внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования, а также работы по ремонту внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования в установленные сроки и в полном объеме;
Периодичность и объём обслуживания, а также стоимость этих услуг обязательно должны быть указаны в договоре.
Просите выдать вам дополнение к договору.