Вопрос к подтверждению участия в курсах переподготовки для воспитателей в ДОО г. Твери и Тверской области без командировочного удостоверения
Я с 29.02.2016г по 04.03.2016г. являюсь слушателем курсов переподготовки воспитателей ДОО г. Твери и Тверской области по программе «Теория и методика дошкольного образования» (256 ч), в связи с этим у меня возник вопрос: чем мне подтвердить заведующей, что я действительно находилась на данных курсах,
Здравствуйте,Екатерина!
Согласно ст. 166 ТК РФ отправление на курсы не может считаться служебной командировкой! Так зачем вам командировочное удостоверение?