Как вернуть подоходный налог на детей за последние 3 года, которые не были учтены в квитанции по зарплате военнослужащего?
Скажите я военнослужащий у меня двое детей как мне на детей вернуть подоходный налог в квитанции по зарплате на детей не писалось сумма которая должна не облогаться 13%налогам как вернуть за 3 года эти финансы.
Здравствуйте!почему не проводился вычет на детей? выясняйте у работодателя. обращайтесь письменно . далее в зависимости от ответа - в суд обращайтесь
Здравствуйте!Чтобы вернуть получить вычет по НДФЛ ,необходимо подать декларацию 3-НДФЛ в налоговую инспекцию по месту регистрации,приложить справку 2-НДФЛ,свидетельства о рождении детей,заявление о предоставлении вычета.
Получается налоговая сама будет разбираться с министерством обороны. Потому что я каждых пол года подовал рапорта на детей а толку никого
Налоговая предоставит Вам вычет на основании поданных документов.
жалуйтесь в прокуратуру, пусть она защитит Ваши права. К тому же требования прокуратуры выполняются быстрее, чем требования граждан.