Каковы последствия решения суда о сносе капитального гаража и снятия средств с банковской карты?

У меня такой вопрос. Было решение суда о сносе моего кап. гаража в 2013 г. Где было сказано и определено или сношу его я сам как хозяин или сносит тот кто выиграл процесс причем каждый за свой счет. Проходят года узнаю что судебный пристав возбудил там себе дело и снял с моей заработной карты 5000. Как жить.
Лучший ответ

5000 с Вас снял пристав за неисполнение решение суда.

Обратитесь к судебному приставу-исполнителю и поинтересуйтесь за что он удержал с вас 5000 руб.