Незаконное удержание денег банком - снятие суммы по транспортному налогу без предупреждения. Как решить проблему задолженности перед банком?
С банковской карты снята сумма денег, после разбирательства в банке выяснилось, что удержаная сумма снята судебным приставом по задолженности по транспортному налогу. Но меня никто не предупреждал, уведомлений не было теперь еще и задолженность перед банком? Что посоветуете.
Здравствуйте!если была задолженность имели право снять деньги. выясняйте . почему вас не предупреждали - возможно вы не все письма почтовые получали? приходило извещение явиться за письмом а вы не шли?
Здравствуйте!
Вовремя платить налоги. и не тратить время на бесполезные разбирательства.
Удачи Вам.