Как использовать старые водосчётчики горячей воды в г. Новокузнецке и где их проверить перед повторной установкой?
У нас стояли водосчётчики горячей воды.4 года назад мы их заменили на новые. Сейчас нам вновь нужно их менять. У нас есть те старые, которые мы меняли. Можно ли их поставить, чтобы снова не покупать новые и где их проверить в г.Новокузнецке?
Лучший ответ
вы и в данном случае можете НЕ МЕНЯТЬ, а провести ПОВЕРКУ счетчика - это раза в три дешевле замены счетчика (поверка проводится раз в 4-5 лет)