Продолжительность нахождения на учете в наркологическом диспансере при регулярной отметке - вопросы и сроки
Я лежала в наркологическом диспансере несколько раз, последний раз в феврале 2015 г,после этого сходила в наркологический кабинет по месту жительства и написала заявление о снятие с учета, хожу отмечаюсь каждый месяц, сперва сказали что отмечаться надо год, он уже прошел, но щас как то не торопяться снять с учета, говорят походи пока, я беременна, через какое время должны снимать с учета если ходишь отмечаться?
Если на учет, Вы были поставлены добровольно, то обязаны снять с учета, если нет, то не ранее чем через 5 лет.
---не ранее чем через 5 лет вас должны снять с учёта.
У меня была алкогольная зависимость ,а не по наркотикам