Самара, 14.09.2014, 12:00

Как мне быть с учетом в наркологическом диспансере, если я давно не употребляю наркотики?

Вопрос №4862333 из г. Самара
опубликован 14.09.2014, 12:00
Скажите пожалуйста в 2008 году задержали за употребления диацетилморфина и я с полиции сдал анализы. После этого в 2014 году я пошел за справкой в наркологический диспансер для обмена прав и мне сказали что я на учете я даже не знал и сказали отмечаться год. отмечаюсь я уже 5 месецев. Могут ли меня снят с учета раньше... так как я нечего не употребляю уже давно. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

В зависимости от диагноза с которым состоите на учете: снятие с учета при алкогольной зависимости происходит через 3 года, при наркотической зависимости через 5 лет. Вас должны уже были снять с учета.

14.09.2014, 15:35

Здравствуйте. Снимают после 3 лет учёта если не ошибаюсь

14.09.2014, 12:03

Меня поставили на 1 год на учет

14.09.2014, 16:14

когда поставили? в 2008 году? или заново? в 2014? Тогда на каком основании?

14.09.2014, 17:12