Спор о сломанной двери - пропавший договор и требование компенсации от хозяйки квартиры

Вопрос №9940704 из г. Актау
опубликован 10.03.2016, 08:39
При аренде квартиры (посуточно) сломали дверь, договора не было, хозяйка квартиры забрала документ и не отдает его, просит деньги за сломанную дверь, грозится написать заявление.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Документы забирать хозяйка не вправе. Вы сами за это можете написать заявление. А то, что дверь Вы сломали ещё надо доказать.

10.03.2016, 08:43
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Говорят видели соседи. договора у нас с ней нет.

10.03.2016, 08:45

У Вас тоже могут быть свои свидетели.

10.03.2016, 08:46

Как лучше с хозяйкой договорится?

10.03.2016, 08:47

Скажите, что не будете говорить, что она неофициально сдает квартиру, а значит не платит налоги.

10.03.2016, 08:51