Как получить субсидию без согласия матери на перерегистрацию очереди на жилье?
Я тоже советую обратится в суд и просить признать договор передачи квартиры в собственность вашей матери недействительным и расприватизировать жилье. За вас никто не мог давать отказ, вы должны были обязательно участвовать в приватизации.
Здравствуйте, Марина, а Вы маме намекните, что поставите вопрос о расприватизации квартиры. Это вполне возможно, поскольку Вы были несовершеннолетней. Попробуйте сами запросить такую справку в администрации. Оснований для отказа в выдаче такой справки я не вижу.
Марина, я полагаю что Вам субсидию не дадут, придётся ждать когда Вы станете собственником данной квартиры.
В администрации не дают такую справку,на основании того,что собственником данной площади являюсь не я.те они дают ТОЛЬКО собственникам,при предоставлении копии ордера.но,если и хотели бы дать ,то не могут еще на основании еще и того,что перерегистрацию очереди так же может производить только собственник
те,подтверждения,что мы стоим на очереди нет с 91 года.вот как юридически,может через суд,на каком основании мне делать запрос?тк контакт личный невозможен с собственником кв-ры.