Барнаул, 10.03.2016, 09:17

Молодая семья задает вопрос о рассчете квадратных метров на члена семьи, связанных с пропиской

Вопрос №9941038 из г. Барнаул
опубликован 10.03.2016, 09:17
Вопрос по программе молодая семья. Каким образом считают недостаток квадратов на человека? В собственности есть квартира (в ипотеку). Живем я, муж, сын. Также имеется доля в квартире родителей (у меня и у мужа). Мы втроем в новой квартире еще не успели прописаться. Скажите, пожалуйста, как считают квадраты? Например, если мы пропишемся в нашей новой квартире, будут ли учитываться доли в родительских квартирах? И какую роль имеет прописка? Заранее спасибо! Иирна. Г. Барнаул, Алтайский край.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как не пропишитесь, и там и там у Вас собственность, считаться будет все

10.03.2016, 09:23
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

будет учитываться вся собственность

10.03.2016, 09:24

Если оформить дарение доли на родителей?

10.03.2016, 09:30

без разницы даже если оформите

10.03.2016, 09:32

Если Вы подарите свои доли родителям, это будет счиьаться преднамеренным ухудшением жилищных условий

10.03.2016, 09:37

Слышала,что если отказаться, то через 5 лет можно будет встать на очередь?

Какая вообще формула расчета?

Вся собственность на количество прописавшихся именно в нашей квартире?

10.03.2016, 09:43

форма там если есть 40кв.м. то вы не нуждаетесь

10.03.2016, 09:45