Cтолкнувшись с проблемами после родов - когда произошло кровоизлияние у моего ребенка - до или после переливания крови?
С чего мне начать,.. я 25.06.14 г. родила второго ребенка, в роддоме моему сыну сделали заменное переливание крови из за гемолитической желтухи в первые сутки, через 5 дней выписали через реанимационную скорую в дет. гор.больницу, где я узнала, что у моего сына было кровоизлияние в мозгу, что повлекло за собой нарушение в работе желудочков гол. мозга и была сделана операция шунтирования и присвоена инвалидность. Как мне узнать, когда случилось кровоизлияние после переливания крови или еще в утробе? Спасибо.
Это может установить только судебно-медицинская экспертиза.
Как мне узнать, когда случилось кровоизлияние после переливания крови или еще в утробе? - все зависит от того для чего вам данная информация через 3 года.