Вопрос - Как продать квартиру в Ялте, будучи гражданином России, но имея украинское гражданство? И каковы будут налоговые последствия для резидента или нерезидента?
Добрый день. Нет, не можете Вы использовать Украинский паспорт.
Утверждено
Постановлением Правительства
Российской Федерации
от 8 июля 1997 г. N 828
ПОЛОЖЕНИЕ
О ПАСПОРТЕ ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
1. Паспорт гражданина Российской Федерации является основным документом, удостоверяющим личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации (далее именуется - паспорт).
Паспорт обязаны иметь все граждане Российской Федерации (далее именуются - граждане), достигшие 14-летнего возраста и проживающие на территории Российской Федерации.
Здравствуйте! Не получится по украинскому паспорту продать, к сожалению