Возможность ремонта планшета без чека и гарантийного талона - что делать?
Купила перед новым годом планшет, а он стал зависать и перезагружаться во время работы на нем. Могу ли я сдать его хотя бы в ремонт. Чек утерян, а гарантийный талон продавец не заполнил.
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете сдать и без чека. Только гарантийный срок будет считаться с даты выпуска его заводом.
Вы мне очень помогли, спасибо!