Возможность получения досрочной пенсии по состоянию здоровья в связи с реорганизацией образовательного учреждения и заключенным гражданско-правовым договором
Образовательном учреждении 18 лет главным бухгалтером, общий стаж у меня 33 года, в связи с реорганизацией меня сократили 22.10.2013 года,25.10.2013 я у пала у меня сотрясения и перелом копчика. На протижении всего времени я лечусь, но сидеть тдлительно и стоять до сих пор не могу. Уже 3-й год. Могу ли я оформиться на досрочную пенсию? Пенсия по состоянию здоровья
Меня сократили, но на передачу документов с нами заключили договор гржданско правовой. Могут ли меня из за договора не оформить на пенсию?
Вы получили ответ на этот вопрос--пенсию по состоянию здоровья получите если оформите инвалидность--а больше никак.