Перевод по работе закончился увольнением - опыт сотрудников ООО «СЭТ»
Андрей, слишком много фактов и деталей для бесплатного вопроса. Если вкратце - если Вы подписали трудовой договор на последнем месте работы - значит согласились с этим. Соответственно надо рассматривать правомерность сокращения оттуда. Надо изучать приказы о сокращении, новое/стар. штатное расписание и т.д.
Андрей, то что уволились согласно переводу, так это "умный план Вашего работодателя". Если не согласны с переводом, пишите заявление на увольнение. Вот и всё. А если бы Вы не согласились с переводом, Вас бы уволили по сокращению штата. А теперь поздно о чём -то сожалеть.
5.неправомерность перевода и увольнение по сокращению из ООО "СЭТ"