Возможны ли выплаты по аварии с участием угнанного автомобиля и 5 участниками?

Есть случай аварии с 5 участниками, виновник аварии на угнанном автомобиле задел автомобиль, который врезался в мой, возможны ли выплаты со стороны страховой моей или владельца угнанного авто?

Лучший ответ

Получите в ГИБДД копию постановления по факту ДТП, в котором будет указано лицо, виновное в ДТП. Подавайте заявление в его страховую компанию по ОСАГО, а в части непокрытой страховкой- иск в суд о возмещении ушерба.

Обращайтесь в свою страховую, но не велик шанс. А так подавайте в суд на виновника аварии