Верхнеднепровск, 10.03.2016, 12:48

Вопросы правового наследования и земельного пая после смерти матери

Вопрос №9943175 из г. Верхнеднепровск
опубликован 10.03.2016, 12:48
Мама оставила завещание на брата я намомент смерти мамы инвалид 3 групи но незнала что нужно подать документи но там еще такой вопрос документов на дом нет итам проживает еще один брат также нет документа на земельный пай Арендатель невыплачивал за пай деньги маме 10 лет сказал что она ему продала но в земресурсах числится мама стоит ли мне судится?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос можно решить только в судебном порядке вам необходимо очно обратиться к юристу.

10.03.2016, 12:49
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Однозначно варто але, погоджусь з колегою, самостійно Вам не впоратись.

10.03.2016, 13:19

Сколько будут стоить услуги адвоката?и нужно чтобы адвокат присуствывал на суде?

10.03.2016, 20:13

Вартість послуг в кожного різна. Обирайте будь-якого юриста/адвоката і уточняйте безпосередньо через приватні повідомлення(якщо говорити про цей сайт). Крім того. дешевше скористатись послугами місцевих юристів/адвокатів, т.я. транспортні витрати додатково лягають на Ваші плечі. Для початку, порадив би Вам отримати розгорнуту консультацію, а вже потім визначатись.

10.03.2016, 20:31

Услуги адвоката стоят по разному, обращайтесь к определенному и уточняйте стоимость, ну а присутствие его на суде это на ваш выбор, но лучше чтоб присутствовал

11.03.2016, 05:47