Вопрос об амнистии в честь 23 февраля и ее возможном влиянии на инвалида 3-ей группы с двумя малолетними детьми
Могу ли я узнать? Была ли амнистия в честь 23 февраля? Если да, амнистируют меня, а если не было то чего мне ждать? У меня двое малолетних детей, я инвалид 3-ей группы и судимостей на данный момент нету. Скажите пожалуйста я очень переживаю.
Лучший ответ
Такой амнистии не было. А в остальном вопрос неточен, Вы не указали по какой статье осуждены, и в тоже время пишите, что судимостей на данный момент нет. Но амнистия применяется к лицам осужденным.
Амнистии не было.
Вы мне очень помогли, спасибо!