Правильная склоняемость фамилии в доверенности и возможность исправления ошибок - вопросы и принципы
У нотариуса оформила доверенность на выписку моего сына Ким Роман, должна ли склоняться фамилия, нотариус не склоняет, и принципиально ли это? Еще сделал ошибку в названии улицы (где прописан, кому доверяем), вправе я требовать переписать доверенность, не хотим исправлений на самой доверенности?
Лучший ответ