Ремонт телефона в сервисном центре-возврат денег
В течении 7 дней должны обменять или вернуть денежные средства. ст.21 ЗоЗПП РФ.
В соответствии со ст.21 Закона РФ О Защите прав потребителей,срок рассмотрения требования о замене товара ненадлежащего качества на аналогичный надлежащего качества - семь дней со дня предъявления указанного требования потребителем, а при необходимости дополнительной проверки качества такого товара продавцом - двадцать дней со дня предъявления указанного требования.Статьей 22 данного Закона срок рассмотрения требования о расторжении договора и возврате средств оплаченных за товар ненадлежащего качества составляет - 10 дней с момента заявления данного требования.
Единственное условие - Сервисный Центр выдавший техническое заключение должен иметь авторизацию Производителя на гарантийное обслуживание.