Права супруги и ребенка на квартиру после смерти матери и при возможном разводе
Здравствуйте!
Ни у Вас, ни у ребенка права собственности на эту квартиру нет. Имущество, полученное Вашим супругом по договору дарения, принадлежит только ему.
никаких. Это его личное имущество и разделу квартира не подлежит
Здравствуйте Наталья!
У Вас - никаких. Это имущество Вашего мужа.
Наталья, сын уже собственник квартиры. Это завещание после смерти начинает действовать. А дарение - сразу. У Вас прав на квартиру нет никаких. Это - собственность Вашего мужа. А сын Ваш станет после смерти отца наследником первой очереди на эту квартиру.
Никаких, это подарок мужа. Сын после смерти отца может получить долю
Вы не имеете право на указанную квартиру.