Каков срок возбуждения исполнительного производства по моему гражданскому делу после вынесения заочного решения суда?
Интересует вопрос, по моему гражданскому делу, взыскание задолженности, вынесено заочное резолютивное решение 18 января 2016 года, на суде меня не было лично, прошло уже полтора месяца, но нет никакого исполнительного производства, писем не приходило, решение суда я не обжаловала, как долго ждать возбуждения производства?
Добрый день, для возбуждения производства взыскатель должен написать заявление и предоставить его в службу ФССП вместе с исполнительным листом, после этого в течении 5 дней возбуждается ИП, значить просто взыскатель еще не написал заявление.