Дочь пострадала в аварии из-за нарушения правил - почему уголовное дело не заведено после трех месяцев?
Обратитесь в территориальное подразделение ГИБДД и уточните есть ли заключение медицинской экспертизы.
Надо дождаться проведения суд.мед.экспертизы по установлению тяжести вреда здоровью, т.к. лечение не окончено, поэтому видимо не назначают экспертизу, хотя стоит подать ходатайство о назначении экспертизы, обычно переломы тазовых костей - тяжкий вред здоровью. Обратитесь с ходатайством к лицу, у которого в производстве материал, нач. ОГИБДД, нач.отдела МВД, просите также возбуждения уг.дела.
Обращаться к адвокату, как к представителю дочери. По факту причинения вреда здоровью дело должно быть возбуждено. Если принято решение об отказе в возбуждении дела - это незаконно и постановление должно быть обжаловано. Хотя существует вариант об отсутствии вины в действиях водителя - тут очень тщательно разбираться надо.
В лбом случае нужно добиваться заключения СМЭ о тяжести вреда здоровью. Конечно, понятно, что будет тяжкий вред, но нужно, чтобы он был зафиксирован соответствующим образом.