Как пристроить санузел к дому без предварительного согласования и ограниченного времени, если я инвалид 1 группы?

Я хочу купить дом, но в доме нет ванной и туалета, удобства на улице. Хочу пристроить к дому сан узел. Я инвалид 1 группы и нет времени на предварительное согласования пристройки, т.к. время на перезд ограничено. Какие мои действия?

Лучший ответ

Купите дом, затем получите разрешение на реконструкцию. Раньше не сможете сделать ничего. Ваша сделка не пройдет через Росреестр. Документы новые нужны.

---ваши действия согласовать пристройку. группа инвалидности не поможет. если она судом будет признана самовольной