Доверенность отца для приватизации квартиры и продажи земельного участка - возможности и процесс
Мой отец скоро уезжает жить в другую страну. Моя мать хочет приватизировать в этом году квартиру. Отец прописан в этой квартире и он хочет доверить мне делать за него все дела связанные с приватизацией, также он хочет чтобы я за него занималась продажей его земельного участка. Я с мужем хотим встать на очередь по программе молодая семья и нужны будут его присутствие и подписи так как мы с папой прописаны в одной квартире. Отец тоже согласен чтобы я всё делала за него. Как называется такая доверенность и может ли отец сделать ее у нотариуса с моим паспортом но без моего присутствия?
Никакого специального названия у доверенности нет. Ваш отец должен сказать нотариусу, какие полномочия он вам доверяет . Ваше присутствие не требуется, только паспортные данные.