Какая доверенность мне нужна для самостоятельной продажи квартиры в случае отсутствия супруга?
Здравствуйте Анна!
Квартира в собственности на кого? Если в равных долях или он один собственник, то нужна генеральная доверенность от собственника! Если собственник тольк Вы, то нужно нотариальное согласие супруга на продажу квартиры!
Здравстуйте, Анна! Вам нужно нотариально удостоверенное согласие Вашего супруга на продажу квартиры. а если есть дети, то и согласие органа опеки и попечительства.
Нотариально заверенная доверенность, о том. что муж доверяет Вам совершать все действия. связанные с продажей квартиры.
Нотариально удостоверенная!