Развод. Как решить вопрос с имуществом, купленным до брака

Мы с мужем в браке прожили в квартире, купленной мне родителями до брака, сейчас разводимся и он претендует на долю в этой квартире, ссылаясь на то сто он улучшил ее условия за счет ремонта, причем хочу заметить ремонт был произведен на кухне и все! Есть ли у него такие возможности? Ведь это имущество принадлежит мне, еще до брака.
Лучший ответ

Долю он не получит, максимум, на что может рассчитывать- взыскание 1/2 доли денежных средств, потраченных на ремонт. и то, если сможет доказать расходы.

Никаких прав на эту квартиру он не имеет. Максимум он может взыскать половину расходов на ремонт, если сможет доказать.