Как вернуть деньги за не выполненную работу юристов - возможности и шансы
Есть ли шанс оспорить, вернуть деньги за не выполненную работу ЮРИСТОВ?. Ситуация-заключила договор-юр.фирма-оказание услуг в создании документов, их отправке в банки... При обсуждении, подписании договора при оплате взноса, нервничала. И по собственной дУРОСТИ-не прочитав-подписала данный мне акт выполненных работ-документы, необходимые на всех стадиях работы по договору в течение 4-6 месяцев. Обнаружила-прочитала дома... попытки связаться с работниками фирмы были далее тщетны 27500 заплатила-а документов нет! Насколько реально сегодня вернуть какие-то мои деньги? Договор был с фирмой от 23.02.2015
Надежда, здравствуйте! Для начала обратитесь с заявлением в полицию о том , что в отношении Вас сотрудниками юрфирмы были совершены мошеннические действия ( ст.159 УК РФ). Будут или нет в отношении данных граждан возбуждать уголовное дело сказать трудно но проверку проведут обязательно.
Обращайтесь в суд с исковым заявлением о возмещении Вам имущественного ущерба.
Удачи, Вам!
Здравствуйте! сложно сказать - нужно смотреть договор. который вы подписывали
Абсолютно реально возвратить эти средства.
В договоре от 23,10.2015 прописаны названия нескольких документов , и акт выполненных работ -на эти документы подписан 23.1,.2015. А документов нет. И делать их не собираются........
Есть ли шанс вернуть деньги за некачественно-выполненную работу ?..
Здравствуйте!
Законным порядком вряд ли получится.
Но есть метод пиара. Пригрозите те что разрекламируете ю фирму в соц сетях.
Или вернут деньги или сделают документы.
Удачи Вам.