Как получить право на субсидию при спорном статусе квартиры, где проживают инвалид 1 группы и его сопровождающий?

Я потеряла право собственности на квартиру в которой зарегестрирована и проживаю вместе с мамой инвалидом 1 группы. Наш доход позволяет нам получать субсидию. Квартира пока ещё спорная. По ней идут судебные разбирательства, но нам уже отказали в нашем праве на субсидию. Как нам получить это право? Тел. 89060958382
Лучший ответ

Надо дождаться окончания рассмотрения вашего дела и получить решение на руки.

Здравствуйте!

Пока не вступило в законную силу решение суда по иску, которым оспаривается Ваше право собственности на квартиру, в праве на субсидию не может быть отказано.

Обязательным для исполнения является только вступившее в законную силу решение суда (ст. 13 ГПК РФ).

Ответ неверный.

Новый собственник уже получил свидетельство на квартиру. И продал её другому собственнику.

Сейчас идет расследование в следственных органах.