Возможности мужа собственника 1/2 доли в квартире при использовании материнского капитала - отказ от доли или передача по дарственной с учетом задолженности по алиментам
Я являюсь собственником 1/2 доли в квартире. С помощью материнского капитала мы выкупаем вторую долю в квартире, получается, что и муж тоже будет иметь долю. У него есть несовершеннолетний сын от другого брака, и задолжности по алиментам. Может ли он отказаться от своей доли или написать дарственную мне или моим детям, должен ли он будет что то другому ребенку в этом случае?
Лучший ответ
Другому нет. Сможет впоследствии от доли отказаться
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!