Как правильно составить заявление на раздел совместного имущества и возможности подтверждения совместной покупки дополнительных предметов?
Здравствуйте! при составлении искового заявления используйте нормы ст.
1) исковое заявление составляется с учетом требований ст.
2) нужна оценка всего имущества
3) попробуйте получить дубликаты чеков
Если нет дубликатов чека и чека самого, есть документ страховка Каско, где прописана вся стоимость страхуемой машины?
На момент подачи иска зависит от судьи - может хватить указанного документа. Далее в процессе рассмотрения дела можно провести экспертизу по определению стоимости имущества.
Суд может принять за доказательство указанную стоимость, если другой собственник не возражает.