Волжский, 10.03.2016, 20:46

Как узнать, включен ли я в списки на погашение задолженности по зарплате предприятия, признанного банкротом?

Вопрос №9948065 из г. Гуково
опубликован 10.03.2016, 20:46
Предприятие признано банкротом, должно мне приличную сумму по зарплате. Где или как можно узнать, включён ли я в списки или как их там ещё называют, на погашение задолженности по зарплате.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если вы подавали заявление на включение Вас в реестр кредиторов-то у вас должно быть определение арбитражного суда об этом

10.03.2016, 21:14
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Заявление на включение в реестр кредиторов не подавал.Есть постановление об окончании исполнительного производства из Управления Федеральной службы судебных приставов, в котором написано(дословно):

1. Исполнительное производство №10782/14/23061-ИП окончить.

2. Исполнительный документ: Удостоверение комиссии по трудовым спорам №60 от 27.05.2014 г., выданный ООО Горная Инженерно-Строительная Компания , направить в: по адресу:

3. Копии постановления направить:

Должник: ООО Горная Инженерно-Строительная Компания, адрес354003, Россия, Краснодарский Край, г. Сочи, ул. Труда д. 55а.

Взыскатель: Шамраев Фёдор Васильевич, адрес (далее мой адрес)

Постановление может быть обжаловано в порядке подчинённости вышестоящему должностному лицу службы судебных приставов или оспорено в суде в десятидневный срок.

Никакого удостоверения я от приставов не получал и на постановлении стоит дата 27.08.2015, а получил я его в январе 2016г. Что это постановление может означать и где найти реестр кредиторов?

10.03.2016, 22:03

В режиме он-лайн я только могу Вам сказать -обращайтесь к судебным приставам и все уточняйте. Если нужна более подробная консультация. это услуга платная.Обратитесь ко мне в личку.

10.03.2016, 22:09

Юридические услуги в Гуково

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034