LSN Messenger
Дюртюли, 10.03.2016, 20:54

Ищу специалиста в Республике Башкортостан со знанием базы данных ПФР для проверки пенсионных начислений с 2007 года.

Вопрос №9948105 из г. Уфа
опубликован 10.03.2016, 20:54
Нужен специалист в Республике Башкортостан по проверке пенсионных начислений, т.е. умеющий пересчитать с самого начала назначений (2007 г) до сегодняшнего и который имеет доступ в базу данных ПФР. Оплата по договоренности. О себе: Высш. обр-е, служба в СА, работа в Газпроме, по договорам, и.т.д т 89177659535, 89373019966
Лучший ответ
Рекомендуется

Госпожа Кугейко А.С. Вероятно Вас интересует вопрос, подкрепленный только при наличии купюр, и не малых.Но отчаявшиеся пенсионеры, увы, не таковы. Честь имею!

10.03.2016, 21:19

Дело не в этом.. свои резюме необходимо публиковать на других, специально созданных для этого сайтах.

10.03.2016, 21:23

И для кого это Ваше объявление?)))

За такое могут и заблокировать Администрация сайта

10.03.2016, 20:56
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Госпожа Кугейко А.С. Вероятно Вас интересует вопрос, подкрепленный только при наличии купюр, и не малых.Но отчаявшиеся пенсионеры, увы, не таковы. Честь имею!

10.03.2016, 21:19

Дело не в этом.. свои резюме необходимо публиковать на других, специально созданных для этого сайтах.

10.03.2016, 21:23