Мурманск, 10.03.2016, 20:55

Суд решил в пользу банка по делу о расторжении кредитного договора - что делать?

Вопрос №9948154 из г. Мурманск
опубликован 10.03.2016, 20:55
Прошел суд о расторжении кред. Договора и о возмещении ден. средств по кредиту. Повестки я не получала, и о назначении суд. заседании не была извещена. Суд решил иск Банка удовлетворить в полном объеме. Сумма более 150000 рублей, приставы арестовали счета и сняли 40000 рублей! Однако остальной суммы пока у меня нет, нахожусь в декретном отпуске. Какие дольше могут быть мои действия. Муж в колонии, имею малолетнего ребенка. Могу ли я подать на рассрочку и куда? (в суд)?. или приход приставов уже по моему адресу неизбежен с целью описи имущества?!?!?!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Можете обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки исполнения судебного решения, в связи с тем, что Вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком.

10.03.2016, 20:59

Здравствуйте! подавайте заявление в суд, вынесший решение о предоставлении отсрочки/рассрочки исполнения решения суда.

10.03.2016, 20:57

А могу ли сейчас просить о снижении пени и неустойки по 333 ГК Рф??

10.03.2016, 21:00

нет, решение суда вынесено. Нужно было его обжаловать

10.03.2016, 21:01

Пишите заявление на восстановление срока на обжалование и отменяйте Заочное Решение суда. Основание то, что Вы не получали повестку.

10.03.2016, 21:12