Пользователь 9111.ru
Хабаровск, 10.03.2016, 21:53

Наездники дорожной полиции оскорбили и причинили ущерб женщине в Хабаровске

Вопрос №9948740 из г. Хабаровск
опубликован 10.03.2016, 21:53
23 февраля 2016 года около 12 часов дня я переходила проезжую часть в районе Синельникова-Ленинградской. Несколько метров не дошла до пешеходного перехода и была остановлена сотрудниками дпс. Дорога была свободна от машин, аварийной ситуации я не создавала. На автозаправке меня остановил экипаж-863 и пытались насильно посадить в машину, при этом оторвали рукав от пуховика. На мои претензии по этому поводу было сказано: свидетелей нет, видеозаписи нет и ничего я не докажу! Своей вины я не отрицаю и штраф оплатила. Кто будет возмещать ущерб за испорченную одежду и отвечать за не цензурную брань в мой адрес? С уважением, Матвиенко Оксана Викторовна. 680013, г.Хабаровск, ул.Рабочий городок 6 а-28. Тел.8-914-314-89-10. P.S.Я отправляла своё заявление в несколько инстанций, но создаётся впечатление, что некоторые царьки и господинчики на местах не считают нужным соблюдать законы Конституции РФ и лично указания ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ. Ответов и извинений не получено. Сегодня испортили одежду, а завтра голову. И полная уверенность в собственную безнаказанность.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжалуйте действия сотрудников полиции. Обратитесь в службу собственной безопасности.

11.03.2016, 14:27
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Уже звонили из ГИБДД,хотят встретиться.Так сказать поговорить не по телефону.В ЧЁМ СМЫСЛ ЭТОЙ ВСТРЕЧИ?Тем более в стенах их собственного ведомства.Пусть приезжают на работу и встречаются в присутствии начальника нашей службы безопасности.

12.03.2016, 01:07

Здравствуйте. Если вы хотите получить компенсацию, то лучше ехать к ним. Ведь Вы свою вину признаете. Поверьте, это в Ваших интересах.

Кстати, на заправках в обязательном порядке есть камеры видеонаблюдения. Надо было обращаться в прокуратуру и просить истребовать записи с этих камер. Вот тогда, возможно, Вам и не пришлось бы оплачивать штраф.

Всё таки, к юристам надо обращаться как можно раньше.

12.03.2016, 02:22

Пригласите к себе на работу. Мотивирует тем, что не можете отлучиться.

12.03.2016, 02:23

Юридические услуги в Хабаровск