Куда обратиться, чтобы решить проблему громкой музыки в кафе, помешавшей отдыху маленького ребёнка?
Не так давно в нашем доме открыли кафе. И теперь практически через день там после 22 часов орет музыка. Куда можно обратиться за помощью в решении этой проблемы? В семье есть маленький ребёнок, которого никак не укачать, так как кафе находится практически под нашими окнами.
Лучший ответ
Вы можете написать заявление в полицию, в прокуратуру.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!