Вопросы о распределении долей в квартире при разводе и права детей
При обращении в суд Вы сможете признать за собой бОльшую долю, по крайней мере шансы на это хорошие. Детей в любом случае должны будете наделить долями.
Вы обязаны выделить доли всем членам своей семьи, в том числе и мужу. А какая будет его доля - это решаете по соглашению. Если не можете прийти к соглашению, обращайтесь в суд с иском о разделе совместно нажитого имущество. Если сможете представить документы, подтверждающие, что на приобретение данного жилья были направлены Ваши личные денежные средства, то суд это учет. Он может подарить свою долю детям либо вообще оформить нотариальный отказ от своей доли, но это все на его усмотрение.