Как защититься, если друг подает в суд на признание сделки недействительной из-за своего невменяемого состояния?
Такое вопрос купили у друга как я щита. После сделки он подает в суд что признали сделку недействительной. Что нам сделать? Он говорит что он тот момент быль невменяем. Когда деньги довали все деньги не показывал. Он просил чтоб не платит налоги. Что мне делать. Все оформлено на сына.
Здравствуйте!
Вам следует подготовить возражения на иск.
Доказать обратное, что сделка не имеет пороков.
Спор не простой, поэтому лучше обратиться за юридической помощью.
С имеющимися у вас документами срочно обращайтесь на консультацию к юристу на нашего сайта. Необходимо подготовить возражения и возможно другие заявления и ходатайства.
Здравствуйте. Он уже обратился в суд?
Вам необходимо подавать возражения на исковое заявление, одних его слов о невменяемости недостаточно, при правильном ведении дела, в иске ему откажут